Тянущая боль под коленями
С похолоданием возникла тянущая боль под коленями, появляется ощущение как будто горят эти места. Особенно чувствуется ночью, в спокойном состоянии
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас есть обсл-ия? Если да, прикрепите пож-та
Боль возникает при нагрузке или в покое? Принимали какое-то лечение? Какой был эффект?
Принятый ответ
Добрый день.
1. Боли есть или это чувство жара, печения? Есть мурашки, судороги, онемение в ногах?
2. Есть отеки коренных суставов? Есть отечность и ощущения уплотнения под коленями?
3. Есть боли в икрах при ходьбе? Боли при приседании?
Принятый ответ
Здравствуйте! Боль возникает после нагрузки или в покое тоже беспокоит? Суставы не припухают визуально?Какой у вас рост и вес? Обследований не проходили пока никаких?