Тянущая боль под коленями

С похолоданием возникла тянущая боль под коленями, появляется ощущение как будто горят эти места. Особенно чувствуется ночью, в спокойном состоянии

Головная боль
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас есть обсл-ия? Если да, прикрепите пож-та

Боль возникает при нагрузке или в покое? Принимали какое-то лечение? Какой был эффект?

Принятый ответ

Добрый день.
1. Боли есть или это чувство жара, печения? Есть мурашки, судороги, онемение в ногах?
2. Есть отеки коренных суставов? Есть отечность и ощущения уплотнения под коленями?
3. Есть боли в икрах при ходьбе? Боли при приседании?

Принятый ответ

Здравствуйте! Боль возникает после нагрузки или в покое тоже беспокоит? Суставы не припухают визуально?Какой у вас рост и вес? Обследований не проходили пока никаких?