У первого ребенка были пороки сердца,какие анализы сдать перед планированием следующей беременности
Здравствуйте,в первую беременность у меня не было никаких проблем,после родов у дочери увидели страшные пороки сердца,дочка не выжила.На узи ничего не увидели. В беременность не пила и не курила,капалась только каплями сосудосуживающими. После этого нас послали к генетикам и они сказали что все в порядке планируйте следующую беременность,хотя у этих генетиков мы никаких анализов не сдали. Подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать перед планированием следующей беременности.Ниже прикреплю выписку патологоанатома , там диагноз дочки
Принятый ответ
Здравствуйте! ИППП.
Цмв G.M. ВПГ, вирус Эйнштейн Барра, краснуха, хламидия, трихомоноз, бак посев мочи, фемофлор 16