Вакуумный аборт, сильная боль
Сегодня сделалди вакуумный аборт. Дома обнарудены бинты, которые не получилось удалить без усилий. Что это такое и нужно ли снимать? Можно лди былдо навредить себе в попытке их удалить. Все сопровождается сильной болью. Сейчас ночь на дворе, как быть и к кому обратиться в целях избежать осложнений?
Принятый ответ
Здравствуйте, Бинты во влагалище?
Анна Эдуардовна, да. Но их невозможно удалдить без усилий. Я потянула, стало больно и все там и оставила.
Для купирования боли можно использовать свечи дикловит Ректально или индометациновые свечи ректально.
Либо нпвс: нимесил ,диклофенак.
Когда вам назначен прием у гинеколога?
Анна Эдуардовна, меня беспокит наличие этих бинтов, нужны ли они? И вероятность заражения и прочих осложнений из за этого
Вообще их нужно удалить.
Анна Эдуардовна, а если не выходит и нужно очень сильно тянуть, это не опасно?
Нет,просто кровь высохла и они присохли. Необходимо их удалить.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно выпить нимесил . Бинты вы сами достали из влагалища?
Виктория Леонидовна, нет. Их невозможно удалдить без усилий. Я потянула, стало больно и все там и оставила. Они должны вообще быть там
Нет, конечно. Если самой не получится, то нужно обратится за помощью в дежурную гинекологию, а лучше, по возможности, туда где делали
Принятый ответ
Добрый вечер. Бинты скорее всего для остановки кровотечения.Удалить их уже пора,чтоб не было инфицирования.
Сиара Хамидбиевна, а если их трудно снять, тянуть не бояться?
Думаю он просто присох,от этого и больно тянуть