Вакуумный аборт
Добрый вечер, 21.12 был сделан аборт вакуумный, по медицинским показаниям. Пропила назначенную противовоспалительные терапию. Беспокоят выделения. После операции были умеренные, ночная прокладка за день заполнялась на половину, сгустков не было. Дня 2 так кровило, на 3 день практически чисто, но какие то небольшие выделения слизистые как бы с сукровицей. Температура в норме, живот не болит, иногда небольшой дискомфорт, больше в области яичников, на узи 27. Норма ли это?
Здравствуйте. После прерывания беременности выделения могут идти до 14-20 дней, ничего страшного в этом нет.
Здравствуйте. У вас все такмкак должно быть после аборта . Не переживайте
Здравствуйте. Такие выделения после прерывания могут быть до 14 дней, это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, это норма. До 14 дней после проведённой манипуляции вас могут беспокоить кровянистые выделения разной степени интенсивности. Если они становится очень обильными, можете купировать их транексамом по 1000 мг трижды в сутки до пяти дней приема
Наталья Александровна,