Чувствую сердцебиение сильное
Здравствуйте! У меня такая проблема, немеют руки и ного и в области лица, болит в грудной клетке, чуствую сердцебиение частые. С мая поставили диыгноз остехандроз. Начало беспокоить сердце , прошла суточныц холтер сказали очень много экстрасистолов 30000 в сутки. Прошла узи сердце посоветовали приём врача Аритмолога у нас нет такого врача.
41 год
Здравствуйте, нужно уточнить вид аритмии!! Результат ХМ ЭКГ вы можете прикрепить на сайте ФУССХ там есть общение с пациентом. Возможно вам можно сделать РЧА аритмогенных зон.