Что взять ребенку от глистов

Анализы на праздники не можем сдать, в аптеках очень много разных лекарств, что лучше купить и дать ребенку. В данный момент ребенок жалуется на небольшой еле заметный, как она говорит, зуд . Что делать?

Николай, добрый вечер! Вормил или пирантел. Только пролечится необходимо всей семье

Здравствуйте. Препарат Пирантел. В инструкции указана, как нужно принимать. Ограничить контакты, Гигиена рук, ежедневная смена белья, постельное бельё тоже менять как можно чаще

Николай, здравствуйте! Без подтвержденного диагноза принимать противоглистные препараты нельзя. Возможно, проблема не связана с глистами, а связана с перианальным дерматитом, например. Тогда и лечение совершенно другое.