Снижение веса

Добрый день, не получается сбросить вес, хотела бы получить помощь в назначении приема препарата оземпик или возможных аналогов, для снижения веса (сахарного диабета нет). Диеты прошу не рекомендовать, интересует именно указанные препараты.

Нет
37 лет

Добрый день
Если вы конкретно решили добавлять препарат,то да,можно семавик
Это аналог оземпика
Начать с 0.25 раз в неделю первый месяц
Нужно понимать,что препарат уберет чувство голода и вам будет проще соблюдать диету
Которая должна быть
Перед приемом необходимо посмотреть ТТГ,Т4 свободный,Гликированный гемоглобин,пролактин,ферритин,витамин Д

Спасибо, а какая прибавка препарата на последующие месяцы?

И почему рекомендуете именно семавик?

И есть ли возможность получить рецепт?

Следующий месяц 0.5

Потому что он доступен финансово и в целом имеет минимум побочек.
К тому же удобно.Иньекция раз в неделю

Принятый ответ

Дают без рецепта практически во всех аптеках.