Воспаление троичного нерва
У меня диагноз: воспаление троичного нерва на лице с правой стороны, пять лет назад такое уже было, лечение назначили практически то же, только добавили уколы: карбамазепин 200 х 2р. В сутки, найз х 2 р в сутки, комболипен через день, траумель через день 10 раз, но больше не затихает, и эта часть лица распухла сильно, в тот раз такого не было, боль постоянная ноющая и стреляет в ухо, челюсть и висок, может можно ещё что то сделать?
Здравствуйте.
Кроме припухлости есть покраснение кожи в этом мест?
Анастасия Владимировна, да покраснения есть, но не значительные
Анастасия Владимировна, и опухоль стала к вечеру больше, опустилась вниз, и губы немного с ней вниз опустились, боль не проходит, стреляет и в ухо и в висок, а Десна теперь не только верхняя болит, но и нижняя начала, как будто зуб мудрости лезет, но у меня она всё вылезли и не воспалены, и даже горло начало немного болеть и тоже с правой стороны, опухоль прямо твёрдая, мне кажется, что щека лопнет, как будто её накачали чем то
Температуры нет?
Анастасия Владимировна, температуры нет, за ночь опухоль стала больше, заново глаз и подбородок, боль не приходит
Обратитесь к хирургу, патология тройничного нерва не сопровождается отеком и опухолью.