Головные боли, повышение АД, тахикардия, слабость, постоянная сонливость.

Здравствуйте. Получила вот такое заключение по МРТ ГМ.Заключение: МР-картина единичных очагов глиоза в веществе головного мозга, более вероятно, проявление микроангиопатии, умеренной наружной заместительной гидроцефалии. МРТ шейного отдела:МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (начальные проявления остеохондроза, умеренный спондилоартроз) с нарушением статики. УЗИ сосудов головы и шеи: признаки незначительно выраженного атеросклеротического поражения брахиоцефальных артерий. Несколько непрямолинейный ход обеих позвоночных артерий. Признаки нарушения венозного оттока.

Нет
44 года

Добрый день, нейрохирургическая коррекция в данном случае не требуется, показано лечение и наблюдение невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Азамат Аскерович, спасибо большое за ответ.

Пожалуйста! Выздоравливайте!