Болит живот

Добрый день подскажите пожалуйста мне кажется я забыла вытащить тампон при менструации,могло ли быть такое что он потерялся внутри меня?

Нет
32 года

Здравствуйте.

Тампон потеряться не может, влагалище имеет конечную длину. Можно попробовать самой проинспектировать своё влагалище пальцем, ничего страшного не произойдёт, если нащупаете,то и удалите.
В случае, если Вы сами не можете определить, вытащили тампон или нет, стоит обратиться на очный осмотр.