Общий анализ мочи
Добрый день, прошу расшифровать анализ мочи. Цвет соломенный Прозрачность полная Относительная плотность 1.014 pH 6.0 Белок в моче 0.00 Глюкоза в моче не обнаружено Билирубин не обнаружено Уробилиноген 1.0 Кетоны не обнаружено Нитриты не обнаружено Эпителий плоский <7.7 Эпителий переходный <4.5 Цилиндры гиалиновые 0.00 Цилиндры зернистые 0.00 Эритроциты <19.1 Лейкоциты <6.0 Слизь <0.6 Соли 0.0 Бактерии не обнаружено
Нет
28 лет
добрый день, необходимо знать референсные значения, которые дает лаборатория, поэтому прикрепите скрин.