Цистит, пиелит
Добрый день! 3 дня назад после полового акта, начался сильный цистит и начал тянуть бок, появился резкий запах мочи, на след день попала ко врачу было назначено лечение цефексимом 7 дней + цистон. Весной было тоже самое попала в больницу с пиелонефритом. 2 день уже пью антибиотик вроде и легче а вроде и нет, сильная интоксикация, но рези при мочеиспускании ушли, а бок побаливает и голова сильно болит. Все ли я правильно делаю?
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте антибактериальную терапию. Добавьте уринал протект по 2 таблетки 3 раза в день до 1 месяца. Пить достаточно жидкости и проконтролируйте лабораторные анализы-общий анализ мочи, крови, биохимический анализ крови на креатинин, мочевину, а также УЗИ почек, мочевого пузыря выполнить целесообразно.
Для профилактики последующих рецидивов цистита, улучшения функционирования мочевыделительной системы, нормализации микрофлоры благодаря комплексному составу пройти курс Lactoflorene цист по 1 пакетику, принимать предварительно опорожнив мочевой пузырь, 1 раз
Принятый ответ
Добрый вечер.Все ли правильно Вы делаете или нет можно было бы ответить,если бы Вы сдали ОАК,ОАМ,выполнили УЗИ почек.Вам лечат инфекцию мочевыводящих путей,как я понимаю не подтвержденную обследованием
Пока продолжайте терапию,добавьте но-шпу по 2 т 3 р/с 5 дней.
Выполнить УЗИ почек.