Консультация психолога /

Панические атаки когда я выхожу из дома — вопрос №2482540

Здравствуйте, не могу работать, не могу жить, не могу вообще ничего делать, панические атаки просто преследуют уже 3 года
Пил таблетки Пароксетин серлифт эсциталопрам тералиджен
Страх все равно остался
Я знаю что меня никто не тронет и не нападёт на меня но мозг так не думает
Становится настолько плохо что думаю что вот вот и упаду в обморок
Когда выпью пиво ситуация улучшается но это не дело...
Денег на платного психолога нет

Возраст: 25

Хронические болезни: Тахикардия псориаз передозировка 3 года назад

Психолог
Здравствуйте . Рекомендую вам обратиться к психотерапевту, для проведения подробной диагностики, и возможной медикаментозной терапии. Есть центры, клиники, где психотерапевты принимают по ОМС.