Замершая беременость

Беременность 12 недель и 3 дня , вчера 27 сентября на сериниге выявили замершую беременность плод 11 недель и 4 дня . чистку назначили на 30 сентября, подскажите не опасно столько дней ходить с замершим плодом? Не будет потом проблем? Узизт сказал что замер из-за миомы которая перекрыла питание, не знаю так это или нет

Нет
36 лет

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте

До 30 сентября подождать можно, не должно быть в связи с этим осложнений. Если начнутся кровянистые выделения, обращайтесь по скорой

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не опасно не переживайте. Для прохождения данной процедуры нужно сдать некоторые анализы.

Здравствуйте
Не критично
Жалобы у вас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анастасия Сергеевна, нет всё спокойно даже признаки беременности на месте

Принятый ответ

До 30 сентября можно подождать

Принятый ответ

Здравствуйте. Но не позже 30 числа

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Асиет Шихамовна, сказали приехать 30 утром в 8:00 не есть ни пить ни чего