Замершая беременость
Беременность 12 недель и 3 дня , вчера 27 сентября на сериниге выявили замершую беременность плод 11 недель и 4 дня . чистку назначили на 30 сентября, подскажите не опасно столько дней ходить с замершим плодом? Не будет потом проблем? Узизт сказал что замер из-за миомы которая перекрыла питание, не знаю так это или нет
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте
До 30 сентября подождать можно, не должно быть в связи с этим осложнений. Если начнутся кровянистые выделения, обращайтесь по скорой
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не опасно не переживайте. Для прохождения данной процедуры нужно сдать некоторые анализы.
Здравствуйте
Не критично
Жалобы у вас есть?
Анастасия Сергеевна, нет всё спокойно даже признаки беременности на месте
Принятый ответ
До 30 сентября можно подождать
Принятый ответ
Здравствуйте. Но не позже 30 числа
Асиет Шихамовна, сказали приехать 30 утром в 8:00 не есть ни пить ни чего