Розовое пятно

Сыну 14 лет. Около недели назад на задней поверхности бедра появилось розовое пятно. Вроде как сначала было на уровне с кожей и поменьше, сейчас как будто несколько подросло и чуть увеличилось в размерах. Больше пока не растет. Сначала я думала чём-то натер. Помазала пару раз акридермом, не помогло. К дерматологу на ближайшее время записаться не получается, а время упустить не хочется. У отца ребенка псориаз, но на мой взгляд, на псориаз это не похоже. Что это может быть?

Астма
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Раздражительный дерматит
Но учитывая округлую форму ,для лечения лучше взять комбинированный препарат
Акридерм Гк(именно Гк ), или канизон плюс, или тридерм 2 р в день 10 дней
Душ быстрый и без мочалки
Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте , похоже на раздражительный дерматит . наружно можете использовать крем или эмульсию адвантан