Появился большой подкожный прыщ

Два дня назад у меня выскочил подкожный прыщ на щеке, позже он стал расти под кожей, очень болел и чесался. После умывания увидела белую головку, решила по тихонечку выдавливать, выбежала очень много гноя, а затем кровь с жидкостью. После этого очень опух, но шишка до сих пор осталась, а так же болит. Подскажите что мне делать????

Нет
18 лет

Здравствуйте, обратитесь к хирургу, возможно нужно вскрытие и дренировагие, а так же анти бактериальная терапия