Пропали лохии
Добрый вечер, вчера выписалась с роддома. Утром в роддоме на обходе сказали плохие анализы мочи, нашли белок, сказали лечиться канефроном. Позже в этот же день появилась резь и жжение при мочеиспускание. По приезде домой пропали выделения, а так же началось какое-то неконтролируемое мочеиспускание, лежала и почувствовала воду. Что все это может быть и какие анализы сдавать ?
Гастрит
24 года
Добрый день! Вам делали узи полости матки перед выпиской?
Здравствуйте, продолжайте прием канефрона.
УЗИ контроль ОМТ посмотреть в чем причина отсутствия выделений.
Сдать общий анализ мочи, для оценки количества белка в динамике.