Может ли быть что врач узист ошиблась?

Был 1 скрининг 27 августа. все хорошо, по крови тоже все хорошо.пришла на плановый осмотр к врачу, она не нашла доплером серцебиение. Отправила на узи, меня не приняли почему-то. Я начала искать где могу сделать узи с прослушиваем сердце. Еле нашла клинику. Пришла на следующий день на узи, она не увидела серцебиение. Может ли быть что ошиблась? Нечего не болит, не беспокоит, крови нет. Только газы после каждого приема пищи беспокоят. Шевеления я не могу понять они не они, или опять же газы это

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте контроль УЗИ у другого специалиста, возможно и ошибка.

Принятый ответ

добрый день! вам обязательно нужно сделать еще одно контрольное узи. если сердцебиения снова не будет, к сожалению, беременность замерла и вам нужно будет ее прервать.
конечно, на таких сроках ошибки уже маловероятны, но все бывает.

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте узи еще у одного специалиста, если сб будет отсутствовать, то это значит что беременность замерла

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас сейчас примерно 16 недель беременности?

Если срок, как я написала, ошибки быть не может в определении сердцебиения. Сердце очень хорошо в этом сроке видно на УЗИ и допплер его улавливает. Ошибки с сердцебиением возможны до срока 7-8 недель, но не позже.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно пройти исследование у еще одного специалиста.
Конечно, все может быть, но скорее всего беременность замерла.

Здравствуйте. Вам необходимо пройти еще одно узи , для исключения ошибки , для уточнения сердцебиения плода , но на таком сроке сердцебиение на узи четко видно и слышно . При отсутствии сердцебиения , рекомендуется госпитализация в стационар для решения вопроса о прерывании беременности .

Здравствуйте. Вам необходимо сделать контрольное узи. Если и второй раз сердцебиение не определится, то беременность, к сожалению, не развивается