Можно принимать одновременно кордарон и локрен?
ПФФП. Принимаю локрен 10 мг с 2010 года. Сейчас кардиолог назначает кордарон. В инструкции одновременный приём кордарона и бета блокаторов не рекомендован. Принимать или нет?
ПФФП, сердечная недостаточность, диабет 2 типа
70 лет
Здравствуйте. Эти препараты можно принимать совместно, но стоит учитывать возможную брадикардию, гипотензию. Рекомендуется следить за ЧСС, если пульс меньше 55 в мин- уменьшить дозировку локрена, если меньше 45- не принимать его и обратиться к врачу