Что вас беспокоит?

Беременость

Здравствуйте последниее месечные 04.09.24 шли всего 2 дня после этого через 4 дня мазь была прям нормальная после этого сделала тест покозал 2 полоски потом и еще через день сдела тоже положительный потом сделала электроный показал тоже + 28.09.24 но узи не видит беременость повилась слабая мазь кровянистая сходила к врачу даже не обротила внимание на мазку сказала сдать кровь на ХГЧ КАК БЫТЬ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

Нет
20 лет
29 Сентября 2024·Просмотров: 73·Мария

Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно действительно сдать кровь на ХГЧ.
Это может быть беременность маточная малого срока, которое ещё не видна на УЗИ, либо могут быть другие нарушения и анализ на ХГЧ как раз всё расставит на свои места.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.