Расшифровка результатов мазка
Хотела бы узнать норма или нет в мазке на флору Предстоит операция по удалению плацентарного полипа Отделяемое слизистой цервикального канала и отделяемое слизистой уретры - Эпителий обильно - Лейкоциты 18-20 (референтный диапазон 0-30) -Слизь не обнаружено - Смешанная флора бацил обильно - Полиморфные внеклеточные диплококки не обнаружено - Treponema pallidum не обнаружено - Эпителий плоский обильно - Лейкоциты единично (референтный диапазон 0-10) -Слизь не обнаружено - Смешанная флора бацил скудно - Полиморфные внеклеточные диплококки не обнаружено - Treponema pallidum не обнаружено Спасибо большое!
Здравствуйте.
Тот результат, который Вы представили , абсолютно в норме, беспокоиться не о чем. Можете спокойно идти на операцию.
Елена Александровна, спасибо большое, а то на прием только 2 числа☺
???не переживайте, норма по лейкоцитам и флоре.