Гемангиома печени
Здравствуйте ! При КТ исследовании с контрастным усилением получены данные за объемное образование в печени вероятнее всего гемангиома. Размеры образования 9/7/8 см. Скажите пожалуйста , какие доп. обследования нужно еще сделать , чтобы убедится , что это образование действительно гемангиома ??? И что делать дальше, если гемангиома подтвердится, размеры все таки не маленькие ?
(Гипербиллирубемия)Синдром Жильбера, хр. Гастродуоденит .
38 лет
Здравствуйте!
Учитывая, что образование выявлено впервые, обязательно нужно пересмотреть диск КТ на базе онкологического диспансера.
В связи с чем было выполнено кт? Есть ли жалобы?