Цистит не проходит
Добрый день!после па с мужем на утро начались неприятные ощущения в области мочегова пузыря.Как бы спазм или давление.Стало плохо и я начала пить фурамаг и амоксиклав.Спустя 4 дня заболела спина.Поехала в больницу и там взяли анализы-кровь хорошая а в моче лейкоциты 15-30.выписали супракс, уронекст, нефростен и лист брусники…прошло 6 дней и состояние немного лучше,но в пояснице до сих пор дискомфорт и температура скачет то 36,9 то 37,1…уже устала от этого цистита. В лаборатории сказали нет смысла сейчас сдавать анализ к чувствительности к аб так как я их пью..по узи почек-почки в норме,немного расширены лоханки,по гинекологии тоже все хорошо.
Принятый ответ
Добрый день!
Посев как раз бы рекомендовал сдать.
С учетом расширения лоханок рекомендую выполнить КТ мочевыводящих путей с внутривенным контрастированием. Возможно имеется обструкция
Принятый ответ
Доброго времени суток. Лоханки расширены с двух сторон? По гинекологии проблем нет? С ЖКТ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам после лечения сдать общий анализ мочи и крови. Остаточные симптомы могут присутствовать после снятия активного воспаления. Рекомендую продолжить фитотерапию, нефростен по 2 таблетки 3 раза в день до 1 месяца.