Недостаток весса
Я вешу 43кг,рост 167,18 лет,ем много,пробовала пить протеин все равно вес не набираю,пыталась правильно и часто,анализы все в порядке
Нет
18 лет
Здравствуйте!
Ваш рацион должен быть сбалансированным (этого можно достичь, используя метод здоровой тарелки), а также разнообразным (не менее 50-60 различных продуктов в неделю), чтобы вы набирали вес и поддерживали его на оптимальном уровне.
Поведите дневник питания и оцените разнообразие и его сбалансированность