Температура

Здравствуйте у ребёнка держится температура 37,4, бывает 37,2 бывает просто 37. Обычно поднимается под вечер в течение дня не наблюдается температура нормальная. Врач приходило прослушала сказала всё хорошо а хрипов нет всё чисто. Температура ссылает на зубы что лезут зубы температура из-за Зубов. Помимо температуры у нас ещё насморк заложенность носа. Температура уже держится неделю меня это беспокоит. Возможно ли из-за температуры так долго из-за зубов?

Здравствуйте. Если ребёнку ещё ещё нет года, то температура до 37.5-норма