Витамины кошке
Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие общеукрепляющие витамины для кошки. Для иммунитета. Кошке 1 год, беспородная, привита, не стерилизована, от глистов таблетки. Питание: натуральное, готовим (мясо, крупа, морковь, лук, хлеб черный, любит сладкое). Стала чихать и линять. Ушной клещ (не можем вывести). Спасибо.
Здравствуйте. Лук убрать, даже небольшие дозы токсичных для животных. Хлеб убрать, сладкое убрать.
Вареное мясо, крупы, овощи, кисломолочка без добавок не жирная. Поливитамины полидекс, анивитал, 8в1.
Ушной клещ лечится каплями на холку стронхолд 2 х кратно с интервалом в 21 день и санацией ушных раковин лосьоном для ушей при загрязнении.