В глаз попал фукарцин

В глаз попал фукарцин ,обрабатываю после удаления папилом ,немного попало ,но все же попал ,промыла глаза ,вроде ничего не щиплет ,светобоязни нет ,дома только тетрациклин мазь можно её ?и могут ли быть последствия ?

34 года

Здравствуйте!Достаточно обильно - обильно промыть водой. При отсутствии клинических симптомов лечения не требуется.
Если дома есть увлажняющие капли на основе гиалуроновой кислоты - каните на ночь, тетрациклиновая мазь не показана.