Сделала узи, срок 39 нед. 1 день. На узи показало маловодье и нарушение кровотока
Добрый вечер, узи на 39 нед. 1 день показало маловодье и нарушение кровотока. Фото приложу
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужна госпитализация в стационар и наблюдение в динамике за состоянием плода, ктг. Если также будет сохранятся или хуже, понадобится экстренное родоразрешение. Ребёнок доношенный, не переживайте, но сегодня же обратитесь за медпомощью.
Гузель Альфредовна, до утра можно подождать? Сейчас уже поздний вечер или вызывать скорую
Анастасия, лучше не медлить, роддом он круглосуточно работает.
Гузель Альфредовна, поняла, спасибо
Как у Вас и малыша дела?
Принятый ответ
Здравствуйте! Госпитализация в стационар с последующим родоразрешением . Вы должны находится под наблюдением!
Милана Назербековна, насколько это опасно для ребенка?
Если вы будете находится под контролем врачей ничем не будет угрожать)
Милана Назербековна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем сроке это норма. Плацента Работает 40-42 недели беременности, она на это рассчитана. Иаж более 3, после 37 недели - это обычно. Контролируйте ктг
Виктория Леонидовна, спасибо за ответ, 01.10 я стала мамой прекрасного малыша
Отлично! Поздравляю вас ? Здоровья вам и малышу
Принятый ответ
Анастасия здравствуйте. С учётом доношенного срока лучше госпитализироваться в стационар под наблюдение. УЗИ не критичное, но нужен КТГ контроль в динамике обязательно.
Крепкого здоровья вам и вашему малышу.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно ложиться в стационар для обследование и наблюдение