Нарушенный сон и аппетит
Здравствуйте. Мало сплю , бессмысленные сновидения, интереса к еде нету, апатия сонливость, сидя часто засыпаю днем,в транспорте тоже как отключает. На работе тяжесть в груди, слабые лёгкие были в детстве, год назад началось это снова. у психиатра негоден на военную службу, худой всегда.с лёгкими у Отца тоже слабые. как можно полечить? или облегчить симптомы
Здравствуйте.
Данные жалобы и состояние не подлежат заочной консультации, необходимо обратиться очно к доктору для обследования