Тревожное расстройство, :
Головная боль после авиандра , выпила только два раза, но боль очень сильная, эффекта сонливости не было Может быть такое от 2 приемов?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, такой побочный эффект может быть от авиандра. Предлагаю заменить его просто на другой противотревожный препарат (тофизопам, тералиджен).
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше заменить на другой препарат, есть более эффективные противотревожные средства.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не самый лучший препарат для лечения тревоги. Я бы рекомендовала заменить его
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно может быть, как побочный эффект, тем более есть склонность к цефалгиям. Терпеть ее не стоит.Можно заменить учитывая наличие энцефалопатии, на капс.анвифен250мг, это тоже анксиолитик с ноотропным действием (улучшающим работу мозга)
Принятый ответ
Здравствуйте, да, такое может быть, убирайте его; альтернатива: атаракс, тералиджен, алпразолам; вы что-то еще принимаете?
Здравствуйте. У авиандр может быть данный побочный эффект, вероятно данный препарат вам не подходит, не стоит дальше применять его. Лучше будет заменить на любой другой анксиолитик: например грандаксин, атаракс, тералиджен.
Здравствуйте.
Такой побочный эффект может быть от него. Надо менять на другой противотревожный препарат: Атаракс, Стрезам, тералиджен, бензодиазепины.