Расшифровка скрининга 1 триместра.
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать результаты скрининга 1 триместра. До похода к своему врачу мне еще неделю ждать, хочу уже убедиться в том, что все хорошо. Спасибо! И еще, размеры плода по графике указанны будто меньше чем норма, стоит бояться?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты
Прикрепила
Все риски низкие, скрининг пройден успешно. Размеры малыша соответствуют сроку, не беспокойтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите скрининг
Прикрепила
Скрининг пройден успешно
Низкие риски хромосомной аномалии и осложнения беременности
А что по поводу размера малыша ? Все в норме?
Размеры соответствуют сроку беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, скрининг в норме. Низкие риски хромосомной патологии у плода и осложнений беременности. Все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Точно не стоит переживать, малыш здоровенький, пропорционально развит. Вес, во первых, по узи всегда имеет погрешность. Во-вторых, большого значения в данной ситуации не имеет. Все у Вас замечательно
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам скрининга у вас все хорошо , риски хромосомной патологии и акушерские риски низкие , уз- признаков хромосомной патологии не выявлено ( ТВП - норма , носовая кость определяется ) . Размеры соответствуют сроку беременности ( точка не всегда должна быть посередине ) .
Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Все риски хромосомных аномалий плода низкие, малыш здоровый