Сыпь на лице у ребенка

Малышке 8 месяцев,у нее на щеке не проходит пятно, а также после бассейна появились и другие пятна на лице и мелкая сыпь. Мажу наружно бепантеном или эмалентом. Есть подозрение на дерматит,но ребенка эти пятна не беспокоят

Нет
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото похоже на раздражительный дерматит.
На очаги высыпаний можно наносить элидел тонким слоем 2 раза в день, в течение 14 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать