Есть ли метастазы?

Здравствуйте. Объясните пожалуйста простыми словами ,здесь поставлен рак 4 степени? Есть пятно в легком.Если да ,то эта орасно для жизни? Не понятно,имеется ли метастазы? Прошли 1 курс химиотерапии. На днях 2 курс.

Чаще всего 4 стадия подразумевает отдалённые метастазы.Всё зависит от первичной опухоли и её локализации .При разных опухолях -может быть разное лечение.

Здравствуйте! Приложите выписку или напишите полный диагноз, который Вам поставили.

Александр, лимфома Ходжкина стадия 4ВЕ с исходным поражением лимфоузлов шеи,внутри грудных,забрюшинных лимфоузлов лёгких,мочевидного отростка,грудины

Марат, Лимфома Ходжкина обычно хорошо поддается лекарственному лечению.Да, это 4 стадия, но есть большие шансы перевести лимфому в стадию ремиссии и добиться полного излечения. Так что не отчаивайтесь, продолжайте лечение.

Александр, спасибо вам большое. Вы обнадежили.Дай бог вам здоровья!!!

Удачи! и будьте здоровы!