Алегия от таблеток — вопрос №2489535
Здравствуйте! скажите пожалуйста ребенку 4 месяца кашляет и нос заложен ,педиатр написал таблетки Лизобакт и Аквалор спрей для горло ,нос промывать аквамарином чистить с аспиратором ,капать Виброцил через 15 мин капать протаргол в нос.я делаю как доктор сказала что-то из них даёт аллергию на теле проявляется красные пятно ,что делать
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!