Подозрение на замершую беременность

Здравствуйте, сходила сегодня на УЗИ, поставили подозрение на замершую беременность, отправили на сдачу ХГЧ чтобы посмотреть уровень. Акушерский срок беременности с последних дней месячных- 7 неделя (12 августа) по факту со дня овуляции- 5 неделя идет ( 26 августа), раньше 26 числа забеременеть точно не могла, т.к. муж в командировке и приехал только 23 августа. Вот отсюда вопрос, могли ли мне поставить ошибочное подозрение, т.к. на самом деле срок маленький и сердцебиение услышать пока рано. Есть фотография УЗИ, плодное яйцо растет. Очень волнуюсь и больше склоняюсь к тому, что еще было рано для такого диагноза.

Часто простываю, ОРВИ, хроническая ангина.
26 лет

Регина, здравствуйте

Можете прикрепить результаты УЗИ? Цикл регулярный у Вас? Сколько длится?

Цикл 28 дней, но всегда прыгает на 2-3 дня. Фото результатов анализа прикрепила

Принятый ответ

Регина, надо повторить УЗИ через неделю, по одному УЗИ в любом случае выводы делать нельзя. Если эмбрион не появится, это анэмбриония к сожалению

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно Шанс есть, Пройдите УЗИ через семь дней и всё должно быть видно

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае срок по узи может отличаться от срока по дате последней менструации. В таком случае рекомендован узи контроль через 14 дней.

По УЗИ опираются на дату последней менструации и от нее уже исходят.
Спасибо ??