Болезни сердца и деменция

Здравствуйте,свекровь лежала в больнице,ниже прикреплю описание с выписки,после выписки с ней происходят странные изменения:ей мерещатся люди или змея большая,стала часто плакать,может забыть что то или переложить вещи и сказать что она не трогала их,возможно что это начало деменции?Если нет то что это?Вообще с ее диагнозом какие прогнозы?Пьет таблетки назначенные в больнице Основной: I48.0 ИБС: парокисзмальная форма фибриляции предсердий с исходом в синусовый ритм. CHA2DS2VASC 3б.HAS-BLED 16. Кардиосклероз атерослкеротический диффузный. Осложнение: I50.9 XCH2A ФК3 Фоновое заболевание: гипертоническая болезнь 3ст,риск ссо 4

61 год

Здравствуйте, лучше обратиться к неврологу с подобными жалобами. Причин много: может быть деменция, может из-за атеросклероза сосудов головного мозга, может перенесла инсульт. Дистанционно диагноз поставить почти невозможно