Риск заражения бешенством
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли риск заражения бешенством. 27 августа вечером в сумерках шел по улице мимо ивы. И почувствовал, что мне что-то упало на голову. Я снял с головы и взял в руку, но так и не смог рассмотреть что это было. Боюсь, что это могла быть летучая мышь. Посмотрел на следующий день кожу, вроде бы никаких повреждений нет.
18 лет
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения бешенством нет. Не переживайте!
Нина Владиславовна, спасибо за ответ и за то, что успокоили!