Что делать если диагноз пооовое недоразвития

Мне 16 скоро 17 был на обследовании, тестестерон был 2 , считай его не было , ну при повторном анализе вскоре увеличился до 22 но все же, мне поставили диагноз половое недорозвития , что делать?

Нет
16 лет

Здравствуйте!
Обратитесь на прием к детскому эндокринологу, требуется госпитализация для уточнения диагноза и назначения лечения.
Также рекомендую вам провести исследование кариотипа