Ночные истерики,кошмары — вопрос №2491270
Добрый вечер. Год назад у ребенка появились ночные истерики ,стабильно просыпается в 00.00 и в 3.00 орет,плачет,плюется,дерется,кусается,максимально агрессивен и очень тяжело успокоить. Бывают дни спокойные,когда спит всю ночь и один раз просится пописать,но чаще истерики. Как это лечится и проблема ли это или для возраста 2-3 года -это норма?
Возраст: 3
Хронические болезни: Аденоиды 2 степени Лактазная недостаточность Вальнусная деформация стоп Загиб желчногоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!