Диабет второго типа

Здравствуйте , подскажите пожалуйста. У меня диабет 2 типа . Принимаю, утром - Метформин 1000, галвус 50, диабетон 30. Вечером Метформин и галвус 50/1000. Стала терять в весе . вешу 60 кг. При росте 157. Мой комфортный вес 64. Да мне 54 года. Может нужно отменить метроформин? С аппетитом не очень. Живу в деревне, врачей тут нет. А пожить полноценно еще хочется.

Диабет 2 типа
54 года

Здравствуйте.
Метформин не снижает вес. Препараты подбирают по уровню глюкозы крови. Какие у Вас уровни глюкозы натощак и через 2 часа после еды?