Как лечить холецистит

Добрый день! Женщина,35 лет, после родов появился перегиб желчного пузыря, 4 раза в год пропиваю курсом Гимекромон 400мг 3 р в день 14 дней, и урсосан 250мг 3 таб на ночь месяц. По узи всегда показывался перегиб и взвесь. Решила сходить на МРТ брюшной полости с контрастом, прикрепила. В заключении написали холецистит. Его как лечить? Достаточно пропивать то что писала выше? Также по фгдс выявлен хеликобактер высокий. Взвесь желчи возможна из-за хеликобактера? Гастроэнтеролог расписал лечение без пенициллинов (у меня на них аллергия), еще не начинала. Подскажите, пожалуйста, как сопоставить лечение холецистита и от хеликобактера (из антибиотиков написали тетрациклин и еще много всего). Или достаточно будет пролечить хеликобактер чтобы ушел холецистит?

Нет
35 лет

Здравствуйте, нет , желчный- отдельно, хеликобактер отдельно. Перегиб желчного сам по себе не патология, а вариант формы.
Прикрепите (перепишите) описание желчного пузыря и общее заключение мрт