Как лечить холецистит — вопрос №2492411
Добрый день! Женщина,35 лет, после родов появился перегиб желчного пузыря, 4 раза в год пропиваю курсом Гимекромон 400мг 3 р в день 14 дней, и урсосан 250мг 3 таб на ночь месяц. По узи всегда показывался перегиб и взвесь.
Решила сходить на МРТ брюшной полости с контрастом, прикрепила. В заключении написали холецистит. Его как лечить? Достаточно пропивать то что писала выше?
Также по фгдс выявлен хеликобактер высокий. Взвесь желчи возможна из-за хеликобактера? Гастроэнтеролог расписал лечение без пенициллинов (у меня на них аллергия), еще не начинала.
Подскажите, пожалуйста, как сопоставить лечение холецистита и от хеликобактера (из антибиотиков написали тетрациклин и еще много всего). Или достаточно будет пролечить хеликобактер чтобы ушел холецистит?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!