Забеременела ли я ?
С парнем был петтинг. Водил половым органом по губам половым, но не проникал. Не кончал. Со страху выпила таблетку экстренноцй контрацепции после произошедшего через 2-2, 5 часа. Проблема состоит в том, что я девственница и у меня на тот момент был 8 день месячных , а на следуюий день -9 день показывает, что началась овуляция Что мне делать?... Я очень переживаю по этому поводу.к генекологу пойду только через 6 дней
Здравствуйте, наступление беременности таким образом невозможно 100%!
Не стоило принимать препарат экстренный контрацепции, его побочным действием может быть нарушение цикла- поэтому может прийти менсируация раньше, а может быть задержка-не пугайтесь , он как правило восстанавливается самостоятельно в течении 2-3 циклов .
Анна Эдуардовна,
Но у меня де 8 день а овуляция на следующий день...
Это по приложению..
А когда сама считала, то было 8 число начало овуляци...
Как мне правильно рассчитать..
Мне уже страшно очень
Вам ничего рассчитывать не нужно! Беременность без эякуляции во влагалище невозможна! Просто ждать начала менструация, но она может быть с задержкпй
Анна Эдуардовна,
Но у меня же овуляция началась сегодня. А вчера это все произошло.
Я просто боюсь, что при соприкосновении органов из смазки могло попасть возможно
Даже при овуляции наступление беременности от маки невозможно!
Анна Эдуардовна,
Тоесть мне теперь просто ждать когда я пойду к врачу, а потом месячных?
А то что у меня сегодня болит живот и голова, это последствия таблеток и стресса?
Вероятно вы перенервничать. Живот может болеть от таблетки. Боли умеренные?
По поводу беременности вам на нужно переживать! Ее наступление невозможно!
Анна Эдуардовна,
Да просто слегка тянет и подташнивает, но чуть-чуть + из-за переживаний почти не спала ночью.
Постарайтесь выдохнуть и успокоиться !
Анна Эдуардовна,
Постараюсь...
А надо ли делать тест на беременность после овуляции или нет?
Нет, не переживайте!
Анна Эдуардовна,
А нужно ли мне записывать и делать УЗИ малого таза?
Просто сегодня уже 2 день после произошедшего, а живот немного тянет...
И подташнивает. Это последствия препарата?
Я также начала пить успокоительные..
Нет,сейчас нет смысла в узи.
Нужно дождаться менструацию.
Анна Эдуардовна, хорошо, спасибо
Значит мне просто ждать, когда я пойду к гинекологу. А тошнота , тянет живот и голова болит -по бочка от эк пройдет? Через сколько примерно....?
Тошнота сильная? С целью обезболивания головной боли -примите парацетамол.
Анна Эдуардовна,
Тошнота умеренная, как при месячных
А через сколько это пройдет?
Дня 3-4 еще подождать?
Принятый ответ
Да,в течении дней 3 должно пройти
Здравствуйте.
Беременность при описанных обстоятельствах невозможна на 100%. ЭК не нужно было принимать. Чтобы зачатие произошло, должен попасть эякулят глубоко во влагалище
Елена Борисовна,
Поняла. А от смазки могло что-то попасть...
Просто овуляцию показывает на следующий день, тоесть 9 , а все произошло на 8 день месячных.....
Как мне рассчитать
Принятый ответ
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В описанной случае беременность не наступает.
Принятый ответ
Здравствуйте! Даже без препаратов экстренной контрацепции беременность в вашем случае исключена , не переживайте.
Но вы приняли еще эк, поэтому 100% нет беременности. Не накручивайте себя
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище, а у вас небыло полноценного па. Эк не игрушка, их не стоит принмать просто так. Они очень сбивают цикл
Асиет Шихамовна,
Я испугалась...
У меня началась сильная паника
Я не знала, что мне делать. Я знаю что их можно применять раз в полгода или год
У вас небыло па, подумайте откуда будкт беременность. Больше так не делайте. Принмайте кок когда начнёте половую жизнь, так безопаснее
Асиет Шихамовна,
В смазке же есть спермотозоцды..
А у нас было соприкосновение гениталиями...
И я побоялась, что вдруг от смазки тоже может быть
Спасибо большое. Чуть-чуть стало легче. Но я все-равно окончательно буду ждать результаты врача
Не может быть беременности от смазки
Асиет Шихамовна, Точно?....Даже если могла попасть маленькая капля.....Я просто очень переживаю ,даже успокоительное выпила,а то совсем плохо
Точно
Асиет Шихамовна,
Спасибо.Чуть-чуть спокойнее стало
Пожалуйста
Асиет Шихамовна, А нужно ли мне записывать и делать УЗИ малого таза?
Я также начала пить успокоительные..
Это побочный эффект от эк
Асиет Шихамовна, поняла, спасибо
А УЗИ нужно делать малого таза?
Нет не нужно