Дискомфорт в интимной зоне, сухость больших половых губ

После полового акта сухость в интимной зоне, выделении нет, дискомфорт(ощущение песка в трусах), неприятного запаха тоже нет. Рези жжения во время и после мочеиспускания нет, наоборот чувствуется облегчение, во время. Принимаю Кок Ярина плюс. Была операция КС в 2010 году, резекция левого яйчника лапроскопическим методом в 2015(Дермоидная киста).

Гастродуоденит. Эндометриоз.
37 лет

Здравствуйте. Какие анализы вы сдавали?

Фемофлор 16, Анализы на ИППП, на ИППП всё отрицательно, по Фемлфлор Уреаплазма 10(1,5 степени)

Принятый ответ

Тогда это связано с приёмом Кок, иногда такое бывает, можно наносить Овестин два-три раза в день и во время полового акта использовать Вагилак гель

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно сдать фемофлор скрин + бак.посев из ц.канала с АЧ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сузость6с большой вероятностью связана с приёмом Кок.
Это один из побочных эффектов.

В качестве лечения рекомендую крем Овестин местно на вульву на ночь в течении 20 дней.
Затем 2-3 раза в неделю поддерживающая дозировка.
Во время полового акта использовать Вагилак гель