Пьющий муж
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Стоит ли прощать и вовращатся к пьющему мужу которому наплевать на семью,даже не интеоесуется детьми и мной. У меня четверо детей от него. Я уже незнаю как с ним боротся, на кодировеу не соглашается, а если долго не пьет, то становится злым и агресивным.Без причины и из за мнлрчи при детях устраивает скандалы и матерится на меня по страшному.Не работает и денег не дает на детей. Детии любят его и скучают. И мне тоже жалко его, как он себя гробит.
Здравствуйте, Елена! По законам психологии изменить другого человека без его желания нельзя. Поэтому никакие Ваши усилия не помогут вылечить мужа от алкоголизма. Только Вам решать, вернуться и продолжить безрадостную жизнь с алкоголиком или всё-таки попытаться разобраться в себе, понять причины выбора такого мужа, начать любить себя и построить новые здоровые отношения! Удачи!