Крик души, вес ребёнка

здравствуйте, помогите, направьте, я не знаю. дочери 5.5, вес 14.3 ( но был 14,7), рост примерно 105 родилась звур, 2230, 48 см в 38 недель. с рождения набирала мало, ела всегда мало и плохо до безобразия. в год весила 6900 за всё это время анализы норма, целиакию исключили по анализам, аллергии не выявлено, ОРВИ часто , но в саду, как в сад не ходит, так и не болеет. УЗИ брюшной и щитовидной железы делали весной - норма. для очного приёма нужно идти с анализами (приём только платно, идти и платить просто так,чтобы написали,что ещё сдать,какие гормоны- не очень хочется) года в 2-3 гастроэнтеролог прописала смеси белковые,но из-за них она не ела нормальную еду, не была голодной. сама кушать не просит никогда. всё открещиваются,говоря,что это такой мебели будет таким всегда, идите к эндокринологу,может там что-то найдут. мы с отцом обычные, не худые, не низкие и не высокие. девочка спит хорошо, активная даже очень, на самочувствие никогда не жалуется, вкусностями интересуется. скажите,какие ещё анализы сдать? по всём таблицам такой вес не норма...скоро школа, полтора года, она что, с весом 15 кг пойдёт 😔

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для исключения эндокринных причин сдайте кровь на глюкозу, ТТГ, св.Т4, кортизол, ИФР-1.