Незащиеный половой акт
Менструация с 18-23 сентября, Не защищенный ПА был 25 сентября спустя 3 часа выпила таблетку Эскапел, 1 октября начались выделения очень схожи с менструацией! Что это может быть( сбой , менструация) и справился ли со свой задачей препарат эскапел?
Принятый ответ
Здравствуйте, со своей задачей справился препарат, беременность исключена. Может сбиться цикл
Принятый ответ
Здравствуйте. Это значит что препарат сработал, беременности нет, цикл восстановится сам
Здравствуйте!
Да, вы вовремя приняли препарат ЭК.
Контрацептивное действие препарат оказал, на фоне приема может сбиться цикл.