Чулки после операции
9 дней назад удалили желчный, перед операцией одели чулки для профилактики. Сколько ещё их носить?
Здравствуйте, у Вас есть проблемы с венами или свертывающей системой крови?
Здравствуйте! Нет. Сказали, что для профилактики из-за лишнего веса и онко прошлого(7 лет назад рак щитовидки) сказали немного поносить чулки и 10 поколоть Эноксапарин. Завтра последний укол. С венами и кровью все хорошо, проблем нет. Сколько ещё нужно носить чулки?
Принятый ответ
Если завтра последний укол эноксипарина, двигательная активность восстановлена чулки можно снимать.
Спасибо большое!
Здравствуйте.
Если нет проблем с венами, нет лишнего веса, если после операции хорошая двигательная активность можно уже отходить от чулков.
Здравствуйте
Если Вы встаете, ходите, то можно их снимать.
Чулки нужны во время вынужденной гиподинамии после операции
Выздоравливайте!