Помогите, мои отношения умирают
Здравствуйте, встречаюсь с парнем около 8 месяцев. Никогда в жизни так была счастлива, понимаю, что нашла того самого человека - то, что я хотела. Первые пару месяцев все было хорошо, мы понимали друг друга с полуслова, общение было очень легким и интересным, много общих тем, никаких обид. Позже, ну думаю как у многих людей, зашла тема доверия, ревности в отношениях, что тоже казалось нормальным. Но позже, на месяце 5-м начала замечать, что человек отдаляется, позже он сказал, что осознал, что слишком на мне помешан и специально гасил свои чувства, меня жто очень задело. После этого момента с отношениями стало что-то не так, я постоянно сомневалась в чем-то, что ему вообще нужна я и достаточно ли я для него особенная. И вот, последние два месяца, если не больше, я не понимаю что со мной происходит, я уже не знаю что делать. Я просто вижу что-то обидное в каждом его слове, особенно проявляется в переписке, мне обидно абсолютно со всего. Я понимаю головой что он имеет в виду и знаю, что они никогда ничего плохого не скажет, но меня это очень обижает, портит настроение моментально на весь день. Не обошлось просто плохим настроением, начала появляться раздражительность и сильная плаксивость, я плачу каждый день на протяжении двух месяцев. Я уже подумываю на какую-то порчу, если честно, понимаю, что отношения идут на дно, да и молодой человек это подмечает, помогите пожалуйста, не знаю как вернуть себе себя.. Ходила к неврологу, выписал атаракс, который едва помогает.
Здравствуйте. Похоже у вас очень много обид накопилось с вашим парнем, а еще недопонимания в каких-то моментах. Именно так это проявляется - повышенной раздражительностью и придиркам.
Вам стоит самостоятельно попробовать разобраться. что же вас не устраивает в ваших отношениях, чтобы попробовать эти моменты минимизировать.
Если же с отношениями все так, то попробуйте личную терапию, чтобы разобраться в самой себе.
И еще такое замечание - такое состояние иногда бывает не связано именно с отношениями. Бывает, что в жизни что-то идет не так как хотелось. Нет ли у вас сейчас каких-то стрессов, помимо ссор с вашим молодым человеком?