Иголка уже лежала в лотке и две пробирки

Сдавали кровь в детской поликлинике. Когда зашли в кабинет иголка уже лежала в лотке и две пробирки. Ч не видела чтобы при мне открыли иголку. И сразу стали делать забор крови. А вдруг иголка была наодноразвоая ?

Нет
40 лет

Наталья, здравствуйте!
Это исключено, потому что кровь в игле быстро тромбируется, и повторно взять кровь ею уже невозможно. К тому же это уголовная ответственность, ни один медработник не станет этого делать, поверьте! Не переживайте, рисков никаких нет!