Прирост ХГЧ

Здравствуйте, 1 числа тесты показали две полоски , электронный сказал «беременна 1-2», 1 числа хгч был 14,5 . Сдала сегодня , результат 38,4, скажите пожалуйста, нормальный ли результат прироста ? Переживаю очень , тк еще в течение дня есть тянущие боли внизу живота, выделений нет никаких.

СПКЯ
26 лет

Здравствуйте.да это хороший прирост.сдавайте хгч в динамике каждые 48 часов.когда цифра будет выше 1500 можно на узи

Добрый день.
Да. нормальный. ХГЧ растет, беременность подтверждена.
Незначительные боли в этой ситуации могут быть, они вскоре пройдут.

Принятый ответ

Здравствуйте Кристина а! Да такрй прирост ХГЧ вполне нормальный, иногда ХГЧ долго "разгоняется" вначале, это часто встречается. Необходимо сейчас отслеживать ХГЧ в динамике! Сдаете с разницей в 48 часов.

Когда ХГЧ дойдет до 1000-1500, записываетесь на УЗИ! ХГЧ больше сдавать не нужно будет. С результатами УЗИ идете в ЖК и встаёте на учёт.

Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400, калий йодид 200, витамин д 2000 и омега3. Эти витамины нужно будет пить всю беременность!

Тянущие боли внизу живота на вашем сроке бывают из-за растяжения матки и связок, это не патология.

Лёгкой беременности ?

Здравствуйте, хороший хгч, при хгч 1000-1500 показано УЗИ гениталий искать плодное яйцо в матке ?

Здравствуйте, когда была последняя менструация?

Татьяна Андреевна, здравствуйте, 7 сентября

Поняла вас
Сейчас стоит отслеживать ХГЧ через 48 часов, ХГЧ у вас положительный
При ХГЧ более 1000 уже можно записываться на УЗИ

Здравствуйте, да хороший рост, продолжайте контролировать рост через 48 часов, при значении более 1000 можно делать узи